Кошелек Tony Perotti Italico 331036
Кошелек Tony Perotti Italico 331036 выполнен в классическом глубоком черном цвете из итальянской флорентийской кожи, изготовленной из кожи крупного рогатого скота региона Тоскана. Эта кожа обладает естественным рисунком верхнего слоя кожи, легким глянцем и приятным запахом, свойственным лишь кожам натурального дубления. Это именно тот сорт кожи, который не меняется с 19-го века и так ценится любителями качественных традиционных изделий.
- Портмоне складывается пополам и закрывается на кожаный хлястик с долговечной кнопкой из специальной стали.
- На лицевой части методом горячего влажного тиснения нанесен логотип Tony Perotti в виде черепахи.
- Внутри есть карман для мелочи на кнопке, прозрачные отсеки из долговечной сетки и кармашки для пластиковых карт.
- В нем легко размещается большая сумма наличных денег. Формат позволяет уложить в кошелек как рубли, так и широкие купюры евро.
- Два отделения под бумажные деньги и потайной карман на молнии.
- Яркая долговечная подкладка в «шотландскую» клетку позволяет видеть внутренности даже при ограниченном освещении.
- Упаковывается в коробку из плотного картона белого или желтого цвета с логотипом производителя. Цвет и внешний вид коробки могут меняться по усмотрению дизайнеров производителя.
Артикулы кошелька Tony Perotti Italico 331036: 331036/1 (1 Черный)
- Производитель
- Tony Perotti
- Коллекция
- Italico
- Страна
- Италия
- Материал
- Натуральная кожа
- На что закрывается
- Кнопки
- Размер
- Средний M
- Вес, кг
- 0.1
- Высота, см
- 9.5
- Ширина, см
- 12.5
- Глубина, см
- 2
- Внутренний карман
- Есть
- Карман для документов
- Есть
- Отделение для кредиток
- Есть
- Дополнительная информация
- 3 слота под кредитные карты или визитки, кармашек для мелочи на кнопке, два отделения для купюр, потайное отделение, откидная часть для авто и проездных документов.
Tony Perotti — известная итальянская марка. Да! Та, что с «черепашкой». Многие узнают изделия этого бренда именно по логотипу в виде черепашки.
Портмоне и портфели, сумки, обложки и кошельки производятся Tony Perotti из классической итальянской кожи. Чаще всего это гладкая коричневая кожа натуральных оттенков, высокого качества дубления, с легким блеском. Либо черная, такая же гладкая на ощупь и с приятным натуральным запахом.
Некоторые серии производятся из матовой более мягкой кожи с оригинальным лицевым рисунком.
Все изделия от Tony Perotti характеризуются отличным качеством и солидным внешним видом с классическим итальянским дизайном. Подкладка часто бывает интересных цветов либо в клетку.
Очень приятно держать в руках добротные изделия этой марки, надежные, качественные и функциональные!
Вместе с Tony Perotti Italico 331036 покупают:
Посмотрите еще:
* Сделаем для Вас дополнительную скидку равную стоимости доставки. Таким образом, итоговая стоимость в Вашем заказе останется такой же, как в случае если доставка была бы не нужна.