Кейс-пилот Samsonite 35V*008 Pro-DLX 4 Rolling laptop bag
Кейс-пилот Samsonite 35V*008 Pro-DLX 4 Rolling laptop bag – четвертое поколение одной из лучших бизнес-коллекций Samsonite, которая была в значительной степени переосмыслена, чтобы еще лучше удовлетворять потребностям деловых путешественников. Все изделия коллекции PRO-DLX 4 стали легче и удобнее своих предшественников, а организация их внутренних пространств при этом стала еще богаче по функционалу.
- Кейс-пилот Samsonite Pro-DLX 4 изготовлен из баллистического нейлона 1680D с кожаными вставками.
- Оснащен дополнительной ручкой снизу для удобной переноски и погрузки.
- Съемный плечевой ремень.
- Встроенные в корпус колеса увеличенного диаметра.
- Основное отделение разделено на несколько отсеков для папок с документами, планшета и ноутбука с диагональю экрана до 16.4 дюймов.
- Карман-органайзер для ключей, пишущих инструментов, пластиковых карт и других мелочей.
- Трехзначный кодовый замок с TSA.
- Адресная бирка упростит возврат багажа в случае утери.
Артикулы кейс-пилота Samsonite 35V*008 Pro-DLX 4 Rolling laptop bag: 35V-13008 (13 Tobacco), 35V-08008 (08 Magnetic Grey, 58984-0555), 35V-09008 (09 Black, 58984-1041)
- Производитель
- Samsonite
- Коллекция
- Pro-DLX
- Страна
- Бельгия
- Материал
- Нейлон / Натуральная кожа
- Ноутбук/планшет
- Ноутбук 16" / Планшет / iPad
- На что закрывается
- Молния
- Размер
- Для ручной клади XS
- Вес, кг
- 2.7
- Высота, см
- 39
- Ширина, см
- 43.5
- Глубина, см
- 20
- Объем, л
- 24
- Количество колес
- 2 колеса
- Кодовый замок
- Есть
- Замок с TSA
- Есть
- Внутренний карман
- Есть
- Карман для телефона
- Есть
- Органайзер для ручек
- Есть
- Карман для документов
- Есть
- Отделение для кредиток
- Есть
- Возможность крепления на ручку чемодана
- Есть
- Держатель для ключей
- Есть
- Дополнительная информация
- Максимальные размеры ноутбука: 4 x 38.5 x 27 см (диагональ 16.4")
Samsonite — крупнейший в мире производитель чемоданов и сумок с более чем столетней историей. Багаж от Samsonite считается профессиональным, так как его часто используют те, кто крайне много путешествует по работе.
Эта марка — символ надежности и престижа. Выносливые и красивые одновременно чемоданы и сумки Samsonite можно встретить в любом аэропорту мира. Они всегда узнаются по стильному виду, хорошей ткани, красивой фурнитуре и знаменитому логотипу.
Также этот производитель вкладывает огромные средства в разработку новых материалов и технологий, и его можно смело назвать локомотивом в мире багажа.
Огромное количество коллекций и моделей багажа и бизнес-ассортимента также способствует невероятной популярности марки Samsonite!
- Aeroflot
- S7 Airlines
- Россия
- Azur Air
- Etihad Airways
- Lufthansa
- Nordwind Airlines
- Pegasus Airlines
- Red Wings
- Turkish Airlines
- Ural Airlines
- Utair
Вместе с Samsonite 35V*008 Pro-DLX 4 Rolling laptop bag покупают:
* Сделаем для Вас дополнительную скидку равную стоимости доставки. Таким образом, итоговая стоимость в Вашем заказе останется такой же, как в случае если доставка была бы не нужна.