Кейс-пилот Samsonite CM5*008 Guardit 2.0 Rolling Tote 17.3”
Кейс-пилот Samsonite CM5*008 Guardit 2.0 Rolling Tote 17.3” – надежный аксессуар, рассчитанный на жесткую эксплуатацию. Он отшивается из очень плотной синтетической ткани, которая легко справляется с большими нагрузками, без труда отмывается от загрязнений и отлично держит форму. Дизайн кейс-пилота будет хорошо сочетаться как с классическим стилем в одежде, так и с повседневными вещами. Несмотря на высокое качество материалов и функциональность городского багажа из коллекции Guardit 2.0, производителю удалось сделать цены на него довольно низкими.
- Полиэстер используется уже больше полувека, тем не менее, он до сих пор набирает популярность в сфере производства багажа и одежды. Современный полиэстер не выгорает на солнце, не пропускает воду и устойчив к истиранию.
- Выдвижная ручка удобно регулируется по высоте. При необходимости ее можно полностью спрятать в корпусе.
- Колеса с резиновыми ободами обеспечивают тихое и легкое перемещение, они изготовлены с огромным запасом прочности.
- Подъемные ручки хорошо лежат в руке благодаря плотным накладкам.
- Отсек для планшета и ноутбука диагональю до 17.3 дюймов с толстыми стенками защитит Вашу технику от повреждений.
- В широко открывающемся основном отделении, оснащенном упругими перекрестными ремнями на фастексе, можно разместить личные вещи.
- Крепление на задней поверхности предназначено для расположения модели на выдвижной ручке чемодана.
- Кармашки-органайзеры для пишущих принадлежностей, телефона и других небольших предметов.
Артикулы кейс-пилота Samsonite CM5*008 Guardit 2.0 Rolling Tote 17.3”: CM5-01008 (01 Blue, 115332-1090)
- Производитель
- Samsonite
- Коллекция
- Guardit
- Страна
- Бельгия
- Материал
- Полиэстер
- Ноутбук/планшет
- Ноутбук 17" / Планшет / iPad
- На что закрывается
- Молния
- Размер
- Для ручной клади XS
- Вес, кг
- 2.75
- Высота, см
- 33
- Ширина, см
- 45
- Глубина, см
- 18
- Объем, л
- 26.5
- Количество колес
- 2 колеса
- Внутренние ремни
- Есть
- Перегородка внутри
- Есть
- Вместительное основное отделение
- Есть
- Внутренний карман
- Есть
- Карман для телефона
- Есть
- Органайзер для ручек
- Есть
- Карман для документов
- Есть
- Карман для проводов
- Есть
- Возможность крепления на ручку чемодана
- Есть
Samsonite — крупнейший в мире производитель чемоданов и сумок с более чем столетней историей. Багаж от Samsonite считается профессиональным, так как его часто используют те, кто крайне много путешествует по работе.
Эта марка — символ надежности и престижа. Выносливые и красивые одновременно чемоданы и сумки Samsonite можно встретить в любом аэропорту мира. Они всегда узнаются по стильному виду, хорошей ткани, красивой фурнитуре и знаменитому логотипу.
Также этот производитель вкладывает огромные средства в разработку новых материалов и технологий, и его можно смело назвать локомотивом в мире багажа.
Огромное количество коллекций и моделей багажа и бизнес-ассортимента также способствует невероятной популярности марки Samsonite!
- Aeroflot
- S7 Airlines
- Россия
- Azur Air
- Emirates
- Etihad Airways
- Lufthansa
- Nordwind Airlines
- Pegasus Airlines
- Red Wings
- Turkish Airlines
- Ural Airlines
Вместе с Samsonite CM5*008 Guardit 2.0 Rolling Tote 17.3” покупают:
* Сделаем для Вас дополнительную скидку равную стоимости доставки. Таким образом, итоговая стоимость в Вашем заказе останется такой же, как в случае если доставка была бы не нужна.